Поиск :

      «Человек года»

Ежегодно, с 2005 года, ЗАО «ЭнергоПроект» присваивает лучшим сотрудникам компании почетное звание «Человек Года» за заслуги в защите прав и интересов ЗАО «ЭнергоПроект», структурировании и развитии хозяйственной деятельности, повышении функциональной надежности и согласовании служб и подразделений, укреплению лояльности и корпоративного духа команды, росте конкурентоспособности услуг компании.

Лауреаты премии "Человек Года" 2010

1.Волкова Елена Николаевна
Заместитель генерального директора по экономике и финансам
Присвоено почетное звание "Человек Года" - "Лучший менеджер года"
Награжден дипломом "Лучший менеджер года" с вручением "золотого" отличительного знака и денежной премии.

 

2.Скворцов Сергей Борисович
ГИП, ЛенОКП
Присвоено почетное звание "Человек Года" - "Лучший работник года"
Награжден дипломом "Лучший работник года" с вручением "золотого" отличительного знака и денежной премии.

 

3.Романова Елена Геннадьевна
Помощник директора по развитию, Департамент по развитию
Присвоено почетное звание "Человек Года" - "Лучший работник года"
Награжден дипломом "Лучший работник года" с вручением "золотого" отличительного знака и денежной премии.
 
4.Потапова Ольга Вячеславовна
Начальник группы, сектор КЛ
Присвоено почетное звание "Человек Года" - "Лучший специалист года"
Награждена дипломом "Лучший специалист года" с вручением "золотого" отличительного знака и денежной премии.

 

В рамках ежегодной премии «Человек года» учреждена новая номинация – «Перспективный работник года». Лауреатами в данной номинации стали следующие молодые перспективные специалисты: 

1. Кравченко Владимир Александрович

Геодезист, топографическая группа, ОИЗ

2. Трофимов Александр Андреевич
Начальник топографической группы, ОИЗ

 

3. Протасова Оксана Игоревна
Ведущий специалист, ДЭиФ

 

4. Габышева Александра Семеновна
Экономист, ДЭиФ

 

5. Смирнова Елена Евгеньевна
Начальник группы НТД, Проектный кабинет

 

6. Мосейчук Иван Алексеевич
Инженер, отдел РЗА

 

7. Власовец Денис Викторович
Инженер, отдел РЗА

 

8. Захаров Александр Николаевич
Инженер, сектор ЛЭП, ЛенОКП

 

9. Якубовская Татьяна Анатольевна
Инженер, сектор КЛ, ЛенОКП

 

10. Змеенко Андрей Владимирович
Инженер, сектор подстанций, ЛенОКП

 

11. Славянская Лиана Викторовна
Инженер, архит.-строит. сектор, ЛенОКП

 

12. Малова Наталья Алексеевна
Инженер, архит.-строит. сектор, ЛенОКП

 

13. Калиниченко Надежда Александровна
Инженер, ОМКиС

 

14. Свидрицкий Николай Геннадьевич
Инженер, ОПЭС

 

15. Черкашина Ольга Владимировна
Секретарь, отдел ДОУ


Награждены дипломом "Перспективный работник года» с вручением "серебряного" отличительного знака и денежной премии.
 

 



Лауреаты премии "Человек Года" 2009


1.Чайка Павел Александрович
ГИП, начальник сектора ЛЭП
Присвоено почетное звание "Человек Года" - "Лучший менеджер года"
Награжден дипломом "Лучший менеджер года" с вручением "золотого" отличительного знака и денежной премии.

2.Мартыненко Инна Олеговна
Начальник группы – сектор смет, ЛенОКП
Присвоено почетное звание "Человек Года" - "Лучший специалист года"
Награждена дипломом "Лучший специалист года" с вручением "золотого" отличительного знака и денежной премии.

3.Карев Александр Александрович
Главный специалист, отдел релейной защиты и автоматики
Присвоено почетное звание "Человек Года" - "Лучший работник года"
Награжден дипломом "Лучший работник года" с вручением "золотого" отличительного знака и денежной премии.

4.Логинов Виктор Александрович
Заместитель Генерального директора по безопасности
Присвоено почетное звание "Человек Года" - "Лучший специалист года"
Награжден дипломом "Лучший специалист года" с вручением "золотого" отличительного знака и денежной премии.


В рамках ежегодной премии «Человек года» учреждена новая номинация – «Перспективный работник года». Лауреатами в данной номинации следующие молодые перспективные специалисты:
1. Должанская Ольга Геннадьевна
Инженер, сектор смет - ЛенОКП

2. Куликов Александр Валерьевич
Инженер, архитектурно-строительный сектор, ЛенОКП

3. Берковский Василий Андреевич
Инженер, архитектурно-строительный сектор, ЛенОКП

4. Кассирова Анастасия Юрьевна
Инженер, сектор кабельных линий, ЛенОКП

5. Любимов Владимир Александрович
Инженер, сектор подстанций, ЛенОКП

6. Змеенко Андрей Владимирович
Инженер, сектор подстанций, ЛенОКП

7. Шавандин Сергей Владимирович
Инженер, сектор подстанций, ЛенОКП

8. Овсянников Александр Евгеньевич
Начальник группы, отдел релейной защиты и автоматики

9. Шамаринов Владимир Владимирович
Инженер-программист, отдел информационных технологий

10. Лопатин Роман Игоревич
Начальник экологической группы, отдел изысканий

11. Свидрицкий Николай Геннадьевич
Инженер, отдел проектирования электрических сетей

12. Прохоров Дмитрий Михайлович
Инженер, ОРЭС - Сектор ВЛ 0,4-10 кВ

13. Щербинин Сергей Владимирович
Инженер, сектор подстанций, ЛенОКП

14. Лобанова Лидия Николаевна
Инженер, сектор ЛЭП, ЛенОКП

Награждены дипломом "Перспективный работник года» с вручением "серебряного" отличительного знака и денежной премии.

Лауреаты премии "Человек Года" 2008


1.Горская Татьяна Николаевна
Главный специалист - начальник сектора кабельных сетей.
Присвоено почетное звание "Человек Года" - "Лучший менеджер года"
Награжден дипломом "Лучший менеджер года" с вручением "золотого" отличительного знака и денежной премии

2.Виркки Наталия Николаевна
Начальник группы сектора смет ОРЭС
Присвоено почетное звание "Человек Года" - "Лучший специалист года"
Награждена дипломом "Лучший специалист года" с вручением "серебряного" отличительного знака и денежной премии

 

3.Свешникова Екатерина Донатовна
Начальник группы комплектации и переплета отдела выпуска проектов
Присвоено почетное звание "Человек Года" - "Лучший работник года"
Награждена дипломом "Лучший работник года" с вручением "синего" отличительного знака и денежной премии

Лауреаты премии "Человек Года" 2007


1.Анисимов Игорь Анатольевич
Начальник отдела релейной защиты и автоматики
Присвоено почетное звание "Человек Года" - "Лучший менеджер года"
Награжден дипломом "Лучший менеджер года" с вручением "золотого" отличительного знака и денежной премии

2.Горская Татьяна Николаевна
Главный специалист - начальник сектора кабельных сетей
Присвоено почетное звание "Человек Года" - "Лучший специалист года"
Награждена дипломом "Лучший специалист года" с вручением "серебряного" отличительного знака и денежной премии

3.Козьякова Татьяна Михайловна
Главный специалист архитектурно-строительного сектора
Присвоено почетное звание "Человек Года" - "Лучший работник года"
Награждена дипломом "Лучший работник года" с вручением "синего" отличительного знака и денежной премии

 

Волков Генрих Никитович
Начальник отдела Лен ОКП
Присвоено почетное звание "Человек Года" - "Легенда компании"
Награжден дипломом "Легенда компании"

Лауреаты премии "Человек Года" 2006


1.Гаюнов Сергей Борисович
Заместитель генерального директора
Присвоено почетное звание "Человек Года" - "Лучший менеджер года"
Награжден дипломом "Лучший менеджер года" с вручением "золотого" отличительного знака и денежной премии

Гаюнов С.Б.

2.Лебедева Татьяна Григорьевна
Главный специалист ОРЭС
Присвоено почетное звание "Человек Года" - "Лучший специалист года"
Награждена дипломом "Лучший специалист года" с вручением "серебряного" отличительного знака и денежной премии

Лебедева Т.Г.

3.Баркаева Татьяна Юрьевна
Главный инженер проекта Лен ОКП
Присвоено почетное звание "Человек Года" - "Лучший работник года"
Награждена дипломом "Лучший работник года" с вручением "синего" отличительного знака и денежной премии

Баркаева Т.Ю.

Лауреаты премии "Человек Года" 2005


1.Волков Генрих Никитович
Начальник отдела Лен ОКП
Присвоено почетное звание "Человек Года" - "Лучший менеджер года"
Награжден дипломом "Лучший менеджер года" с вручением "золотого" отличительного знака и денежной премии

Волков Г.Н.

2.Анисимов Игорь Анатольевич
Главный специалист сектора релейной защиты и автоматики отдела Лен ОКП
Присвоено почетное звание "Человек Года" - "Лучший специалист года"
Награжден дипломом "Лучший специалист года" с вручением "серебряного" отличительного знака и денежной премии

Анисимов И.А.

3.Цирулев Дмитрий Викторович
Администратор сети отдела вычислительной техники
Присвоено почетное звание "Человек Года" - "Лучший работник года"
Награжден дипломом "Лучший работник года" с вручением "синего" отличительного знака и денежной премии

Цирулев Д.В.

 






    admin@energoproekt.com   Copyright © 2007